Санкт-Петербург

Три корпуса ЖК «Граф Орлов» заселяются

Сегодня в корпусах 4.1, 4.2 и 4.3 жилого комплекса бизнес-класса «Граф Орлов» на Московском проспекте начался осмотр и заселение квартир. Передача ключей производится при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию жилья, а также при полной оплате заключенных договоров. После подписания акта приемки квартиры также осуществляется передача машиномест в паркингах 3Г и 4Г. 

ЖК «Граф Орлов» от компании «Л1» расположен недалеко от станции метро «Московская» на Московском проспекте, 181. Комплекс на уровне 7-25 этажей возводится по авторскому проекту в стиле «сталинского ампира». Всего в ЖК должно быть 19 разновысотных (7-15-18-25 этажей) корпусов, рассчитанных на 2500 квартир. В ЖК представлен широкий выбор планировок: от студий до просторных 4-комнатных видовых квартир. 

Строительство объекта застройщик намерен завершить полностью до 2022 года. 

4 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Л1 ЖК Граф Орлов бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Московский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка