Санкт-Петербург

Транспортная компания «Итеко» заняла секцию в складском комплексе на юге Петербурга

Bright Rich | CORFAC International помогла компании «Итеко» найти и арендовать склад. Компания заняла секцию площадью 2 150 кв. м в складском комплексе в южной части города.

Локация и, в частности, близость к основному хабу компании, наряду с наличием стеллажного оборудования, выступали ключевыми параметрами поиска склада. Дополнительные площади понадобились компании в связи с расширением.

«Итеко» оказывает услуги в сфере транспортной логистики и оперирует на рынке уже 17 лет. Компания имеет необходимые ресурсы для участия в непрерывной цепи движения товара: от сырья до доставки конечному розничному потребителю. География присутствия охватывает 60 регионов.

16 марта 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. Склады коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка