Санкт-Петербург

Строительство "Дома на Детской" завершено

17 октября Hansa Group подала документы для проведения итоговой проверки в службу Госархстройнадзора с последующим вводом в эксплуатацию "Дома на Детской" на Васильевском острове. Заселение планируется начать в марте 2013 года, говорится в сообщении компании.

"Дом на Детской" представляет собой 9-этажный дом бизнес-класса, расположенный в границах Большого и Среднего проспекта Васильевского острова. Дом рассчитан на 92 квартиры.

Жилой проект по ул. Детской в Василеостровском районе Hansa Group приобрела на начальном этапе строительства в январе 2012 года у инвестиционного подразделения "Альфа-Групп". Инвестиции в строительство составили более 700 млн руб. "Дом на Детской" явился стартовым девелоперским проектом Hansa Group. Компания планирует расширить портфель проектов и увеличить присутствие на строительном рынке Петербурга. 

17 октября 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка