Санкт-Петербург

Status by Salut! официально в продаже

В комплексе Status by Salut! на Пулковском шоссе, который будет сочетать в себе классическую гостиницу и сервисные апартаменты, начались официальные продажи апартаментов. Покупателям предлагается приобретать помещения сразу этажами по минимальной цене от 107 млн рублей. Столько, например, стоят 25 юнитов на 18-м этаже.

Апартаменты будут передаваться с отделкой «под ключ», заказ меблировки обойдется дополнительно в 400-500 тыс. рублей. Как сообщил изданию NSP гендиректор компании «Союз Инвест Девелопмент» Владимир Фёдоров, на сегодня из 14 этажей с сервисными апартами уже продано пять.

Владельцы недвижимости смогут участвовать в программе «гарантированного дохода» под 15-16% годовых. Так, вложив в покупку 107 млн рублей, инвестор сможет рассчитывать на гарантированный доход в 12,4 млн рублей в год. Сейчас на площадке идут работы нулевого цикла. Ввод в эксплуатацию апарт-отеля Status by Salut! намечен на II квартал 2021 года. 

 

 

18 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Status by Salut! апартаменты коммерческие помещения Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка