Санкт-Петербург

Стартовали продажи в элитном «Крестовский IV» от RBI

Группа RBI начала продажи квартир в элитном клубном доме «Крестовский IV» на Крестовском  острове. Стоимость жилья с местом в паркинге составляет от 235 до 777 тыс. рублей за 1 кв. м

Пятиэтажный дом на 11 квартир от Архитектурной ассоциации Андрея Литвинова находится на Крестовском пр., 4А, он построен в 2008 году. Девелопер выполнит перепланировку квартир, заменит инженерные системы в доме, реконструирует въезд в паркинг, изменит фасады и прочее.

Общая площадь жилого комплекса составляет 3 тыс. 200 кв. м, из них на жилую приходится 2 тыс. 500 кв. м. Проектом предусмотрены два типа жилья: восемь квартир (по две на этаже) площадью от 169 до 257 кв. м, они разместятся в четырехэтажной части дома. И три двухэтажных сити-хауса площадью от 240 до 345 кв. м с отдельными входами, которые расположатся по периметру внутреннего двора. Дизайн интерьеров разработан бюро ABD architects.

Комплекс оснастят собственной инфраструктурой, в нее войдут: сауна, хамам, массажный кабинет, комната для медитаций и переговорная. Автоматизированная система парковки в подземном паркинге сама транспортирует автомобиль на свободное место. Двор благоустроят согласно проекту ландшафтного дизайна от бюро Futura Architects

16 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа RBI «Крестовский IV» Элитная недвижимость Крестовский остров ABD architects Futura Architects

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка