Санкт-Петербург

Стартовала продажа коммерческих помещений в современном квартале в Приморском районе

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи новых помещений для бизнеса в жилом комплексе «Чистое небо» в Приморском районе.

В продажу вышли коммерческие помещения в 13-й очереди жилого комплекса «Чистое небо» рядом с Верхне-Каменской улицей и Комендантским проспектом. Представлены планировки от 24,4 до 378,2 кв. м стоимостью от 9,5 млн рублей. Помещения продаются без чистовой отделки, высота потолков – от 3,6 м.

Жилой комплекс «Чистое небо» находится в активно застраивающейся новой локации Приморского районаи является крупнейшим проектом нового жилого квартала, который нуждается в разнообразной инфраструктуре в пешей доступности. Он находится рядом с живописным Юнтоловским лесопарком, ближайшая станция метро — «Комендантский проспект».

В настоящее время сданы в эксплуатацию 1-11 очереди комплекса, ведется строительство 12-14 очередей.Численность населения жилого комплекса составит более 80 тысяч человек, площадь квартир – более 1,3 млн кв. м.

Покупатели коммерческих помещений могут оформить рассрочку с первоначальным взносом от 20% с комфортными ежеквартальными платежами. Срок сдачи 13 очереди запланирован на II квартал 2023 года.

Подробности можно узнать по телефону 33-55555.

25 июля 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость Новостройки коммерческие помещения старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка