Санкт-Петербург

Старт продаж в жилом комплексе «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной

Группа компаний «Балтийская коммерция» объявляет об открытии продаж с 27 мая 2021 года квартир и коммерческих помещений в новом жилом комплексе бизнес-класса «Мануфактура James Beck», строительство которого началось в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на Петроградской набережной в пешей доступности от Ботанического сада.

Новый жилой комплекс в стиле лофт с лаконичными фасадами из терракотового кирпича возводится на Петроградской наб., южнее дома 38.  Архитектурная концепция,  созданная известным проектным бюро «Студия 44», отсылает к промышленной застройке конца XIX – начала XX века. Жилой дом органично вписан в существующее окружение и состоит из нескольких секций — 6 и 9 этажей.

С верхних этажей ЖК «Мануфактура James Beck» открывается вид на жилые районы, исторический центр и Большую Невку.

В доме будет 330 квартир, от 1-комнатных до 4-комнатных, 193 машино-места в подземном паркинге и 58 индивидуальных кладовых для хранения сезонных вещей и крупногабаритного спортинвентаря.

Особенность проекта — многообразие планировочных решений. У покупателей есть уникальная возможность подобрать квартиру, идеально подходящую для их образа жизни. Высокие потолки, панорамные окна, французские балконы, просторные террасы, закрытый от посторонних двор, — все это сделает проживание в ЖК «Мануфактура James Beck» максимально комфортным. Начиная с 6 этажа, есть редкое для центра города предложение двухуровневых квартир и квартир с видовыми террасами.

Территория комплекса представляет собой грамотно спроектированное безопасное пространство. Внутренний двор композиционно разделен на две части: на одной организованы детские игровые и спортивные площадки, на другой – променад с зелеными насаждениями, комфортными скамейками и стильными фонарями. В темное время суток декоративная подсветка фасадов подчеркнет архитектурный облик здания.

На первом этаже проектом предусмотрено 14 встроенных нежилых помещений с витринными окнами, все входы в них изолированы от жилой части, имеют козырьки и оборудованы воздушно-тепловой завесой.

На старте продаж покупателям предлагаются особые условия и скидки. Деятельность компании-застройщика ведется в рамках проектного финансирования с использованием счетов эскроу. В настоящее время ведутся работы нулевого цикла. Окончание строительства намечено на март 2025 года, но важно подчеркнуть, что застройщик сдает все свои объекты со значительным опережением сроков.

С проектной декларацией, ценами и планировками квартир и офисов можно ознакомиться на сайте: https://baltcom.spb.ru/

Группа компаний «Балтийская коммерция» имеет подтвержденный опыт строительства в сегменте элитного жилья. В портфеле компании – более двух десятков  реализованных проектов, в том числе премиум и бизнес-класса, на Петроградской стороне – это жилой комплекс «Мендельсон» (ул. Корпусная, 3), клубные дома «Аристократ» (ул. Малая Зеленина, д. 1/22) и «Октавия» (ул. Малая Зеленина, д.8).

27 мая 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Мануфактура James Beck Балтийская коммерция Новостройки старт продаж бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка