Санкт-Петербург

SPB4RENT выступила брокером сделки для «СДЭК»: компания увеличила склад в Петербурге

Расширить площади до 3600 кв. м службе доставки «СДЭК» помог брокер сделки — SPB4RENT, агентство коммерческой недвижимости.
Курьерская компания «СДЭК» специализируется на экспресс-доставке отправлений по России и заказов из Интернет-магазинов. Новый склад стал необходим компании после расширения ее бизнеса и роста количества доставок в 2017 году. «Важным условием для арендатора была возможность организации двусторонней отгрузки и близость склада к центру города», — рассказал Антон Шулико, управляющий партнер SPB4RENT. Новый склад находится в комплексе с бизнес-центром класса B+ «Мельник», построенным в 2016-2017 годах петербургским инвестором.

Новые складские помещения в черте КАД и в относительной близости к метро сейчас пользуются повышенным спросом, отмечают эксперты SPB4RENT. Это происходит на фоне снижения интересов инвесторов к строительству спекулятивных складов.

«СДЭК» оборудовала склад на первом этаже здания, офис компании размещается на втором. Сейчас свободными остаются производственно-складские помещения площадью до 4100 кв.м на цокольном этаже.

9 августа 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка