Санкт-Петербург

СПА-центр появится в GORKI Golf & Resort

В гольф-курорте GORKI Golf & Resort, расположенном в Ломоносовском районе Ленобласти, появится спа-центр. В него войдут открытый подогреваемый бассейн с террасой для отдыха, массажный кабинет, тренажерный зал, два банных комплекса с русской парной и финской сауной, душевыми и комнатами отдыха.

Строительство начнется в декабре текущего года, а заработает центр в июне 2019 года. Инвестиции в проект составят 30 млн рублей.

GORKI Golf & Resort – единственный круглогодичный курорт на регионе, где можно играть в гольф даже зимой. На территории 139 га размещаются 18-луночное поле для гольфа, отель «четыре звезды» на 34 номера, 8 бунгало для проживания гостей, клубный дом с панорамным рестораном, конференц-зал, детская игровая комната, спортивные площадки и прочее. Минимальная стоимость коттеджа составляет 13,4 млн рублей. 

Инвестиции в проект составляют 30 млн рублей. Старт реализации проекта запланирован на декабрь 2018 года. Ожидается, что спа-центр сможет принять первых посетителей в июне 2019 года.

27 ноября 2018 г.
Автор: Редактор сайта
GORKI Golf & Resort Элитная загородная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка