Санкт-Петербург

Создан светильник, реагирующий на твиты Дональда Трампа

За последний год дизайн на острые политические темы стал распространенным явлением, и одной из главных фигур в центре внимания дизайнеров стал новый президент США. Противоречивые, скандальные и провокационные высказывания Дональда Трампа послужили вдохновением для французского дизайнера Фабьена Бушара, работающего под псевдонимом ParseError, который придумал настольную лампу «Political», реагирующую на каждый твит американского президента, пишет ARTANDHOUSES.

Светильник-колба с «облаком» внутри оснащен светодиодными элементами, которые вспыхивают, как молнии, в режиме реального времени каждый раз, когда статус на официальном аккаунте президента в Twitter обновляется. «Трамп — отличный пример того, что в наше опасное время опрометчивое слово, брошенное влиятельным человеком в социальных сетях, может поставить под удар миллионы людей», — объясняет автор проекта.

 

8 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Фабьен Бушар ParseError лампа «Political» Дональд Трамп

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка