Санкт-Петербург

Современная мебельная мода на выставке «Мебель-2015»

Международная выставка «Мебель-2015», проходящая на этой неделе в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва), определяет тенденции мебельного рынка и современной мебельной моды. В ней участвуют не только ведущие отечественные и зарубежные производители мебели, но и известные дизайнеры, архитекторы, мастера интерьера. Об этом сообщает пресс-центр ЗАО «Экспоцентр».

Для многих специалистов, которые составляют большинство аудитории выставки, «Мебель-2015» – это еще и учеба. Большим интересом пользуется проект «Час дизайна», организованный ЗАО «Экспоцентр» в партнерстве со Школой дизайна интерьера «Детали», тренд-бюро TRENDSQUIRE, Advertising Agency Archdialog, РА ADVANZ.

Ежедневно посетителей выставки ждет «Территория дизайна», где известные российские специалисты проводят увлекательные семинары и мастер-классы. Они рассказывают о новейших трендах в дизайне мебели, обивочных материалах, а также о тенденциях в оформлении интерьеров дома, офиса, кафе, ресторанов, гостиниц. Участникам проекта предоставляется уникальная возможность пообщаться с авторитетными экспертами в области дизайна и архитектуры.

Можно побывать на встречах с профессиональными тренд-вотчерами Залиной Калаевой и Инной Файнштейн – авторами интерьеров и основателями бюро KF DESIGN, Анной Анненковой – Генеральным директором компании HAPPY Collections и студии дизайна и декорирования Studio HAPPY, Ксенией Лери – основателем и директором первого российского тренд-бюро Trendsquire и другими.

 

27 ноября 2015 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка