Санкт-Петербург

СМП Банк аккредитовал ЖК KingDOM

СМП Банк аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса KingDOM холдинга «Аквилон Инвест». Клиентам компании банк предоставляет гибкую систему кредитования при покупке квартир в комплексе.

Так, по ипотечной программе без первоначального взноса ставка составит 14% годовых, а после погашения 15% от суммы кредита, ставка уменьшается до 12% годовых.

При первоначальном взносе от 15% ставка составляет 10,6% годовых, при внесении 25% стоимости квартиры – ставка снижается до 9,6% годовых.

При оформлении ипотечного кредита по двум документам первоначальный взнос составляет от 40%, ставка – 12,7% годовых.

ЖК KingDOM строится на пересечении улиц Лодейнопольской и Петрозаводской в Петроградском районе. Экстерьер комплекса выдержан в духе и традициях английской архитектуры. В комплексе насчитывается 156 квартир площадью от 38 до 187 кв. м. Это одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с белой или чистовой отделкой.

Для самых взыскательных клиентов предлагаются квартиры с каминами или пентхаусы с террасами. В квартирах выполнены работы по стяжке пола, подготовке к отделке стен и потолка, установлены радиаторы отопления и двухкамерные стеклопакеты, выполнена разводка коммуникаций, смонтирована система отопления.

В пешей доступности от комплекса расположены парки и скверы, набережные, мосты, театры и музеи. Недалеко Петровский и Крестовский острова, Петропавловская крепость. Крупные транспортные артерии (Большая Зеленина, Песочная набережная, Каменноостровский проспекта) связывают Петроградский район с другими районами города. Ближайшая станция метро – Чкаловская.

ЖК KingDOM будет сдан во втором квартале 2020 года. 

1 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК KingDOM «Аквилон Инвест» бизнес-класс Новостройки СМП Банк ипотека Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка