Санкт-Петербург

СМП Банк аккредитовал ЖК бизнес-класса Neva-Neva

Покупатели квартир в жилом комплексе Neva-Neva теперь смогут приобрести жилье в ипотеку от СМП Банка. Банк предоставляет три программы кредитования без ограничений на максимальную сумму кредита.

Так, оформить ипотеку на квартиру под 9,6% годовых можно при минимальном кредите в 4 млн рублей и внесении первоначального взноса в размере не менее 25% от стоимости квартиры. При минимальном кредите в 400 тыс. рублей и 15% минимальном размере первоначального взноса процентная ставка для граждан составит 10,6% годовых, для льготной категории - 10,3% годовых.

При покупке нежилой недвижимости процентная ставка составит 14,5% годовых при минимальном первоначальном взносе не менее 30% от стоимости помещения.

Срок кредитования с целью приобретения жилой недвижимости — от 3 до 25 лет, нежилой — от 3 до 15 лет.

ЖК бизнес-класса Neva-Nevа на 24-линии Васильевского острова строит ООО «Нью Хаус», девелопер проекта — «Базис-СПб». Девятиэтажный дом рассчитан на 278 квартир, от студий до четырехкомнатных. Жилье будет продаваться без отделки. В проекте также заявлен паркинг на 220 машиномест и коммерческие помещения (2,2 тыс. кв. м). 

Сдача дома намечена на третий квартал 2020 года. 

13 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Neva-Neva СМП Банк ипотека Васильевский остров бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка