Санкт-Петербург

Школа «Ламбери» встретила гостей

1 июня состоялся день открытых дверей в частной школе «Ламбери» в одноименном коттеджном поселке в Энколово, Всеволожский район.

Качественное образование — это фундамент будущей жизни, оно готовит востребованных людей, готовых и способных к саморазвитию. Для ответственных родителей выбор образовательного учреждения для своих детей — очень значимый процесс. Как не ошибиться и найти ту школу, где ребенок не только получит и усвоит большой объем знаний, но и будет находиться в комфортной обстановке, найдет новых друзей и единомышленников как среди соучеников, так и среди учителей? Для того, чтобы помочь родителям в этом нелегком деле, школа «Ламбери» пригласила родителей и детей на день открытых дверей.

Элитарное образовательное учреждение — новый проект частной школы «Деловая волна», уже хорошо известна родителям и детям Санкт-Петербурга благодаря достижениям учеников и высокому уровню образования.

В новом проекте, школе «Ламбери», находящейся в коттеджном поселке премиум-класса «Ламбери», есть все необходимое для успешного развития личности ребенка: превосходно оборудованные классы для занятий, мультимедийный центр, библиотека с обширными фондами, рекреации, оснащенные современной мебелью и оборудованием. Также ученикам доступна развитая инфраструктура поселка: фитнес-центр, горнолыжная школа, конно-спортивный клуб, теннисный корт. Большое внимание уделяется изучению иностранных языков (предусмотрены отдельные зоны) — английского, немецкого, испанского, французского, китайского, продумана организация творческих заняий и работа тематических кружков и спортивных секций. Сочетание классического российского образования с соблюдением государственного образовательного стандарта 1 — 11 классов и лучших традиций Британской школы позволяет уже много лет достигать высоких результатов в образовании.

На дне открытых дверей у родителей была возможность лично убедиться в высоком уровне организации учебного процесса, удобстве оснащения учебных классов и помещений для дополнительных занятий, а также лично задать различные вопросы о школе администрации школы «Ламбери».

Для получения дополнительных материалов по школе «Ламбери», коттеджному поселку «Ламбери» звоните 8-812-910-16-00 или пришлите запрос на электронную почту: lambery@yandex.ru. 

5 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Ламбери Элитная загородная недвижимость «Деловая волна»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка