Санкт-Петербург

Сеть апарт-отелей YE’S будет развиваться по франшизе в России и странах СНГ

Как сообщил директор по развитию сети апарт-отелей YE’S Антон Агапов, франшиза будет распространяться на территории РФ и стран СНГ, пишет NSP.ru. К такому решению компанию подтолкнула высокая загрузка объектов YE’S даже в период пандемии, которая составляет 65%, считает Агапов. 

Будущим франчайзи обещают помощь с анализом рынка, строительством, запуском объектов, процессом передачи апартаментов и последующим управлением. Вознаграждение будет определяться как процент от валовой выручки. Все детали будут обговариваться с франчайзи индивидуально.

Сейчас сеть YE’S насчитывает свыше 1500 юнитов в отелях. В 2021 году будет введено еще четыре проекта совокупно на 3500 номеров. 

25 июня 2020 г.
Автор: Редактор сайта
апартаменты YE’S коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка