Санкт-Петербург

Сдан корпус апарт-отеля комфорт-класса Salut!

В составе  апарт-отеля Salut! на Пулковском шоссе компания «Союз Инвест Девелопмент» ввела в эксплуатацию корпус 5.2 на 500 номеров. В продаже осталось девять юнитов, три из которых забронированы. Стоимость номеров начинается от 5,5 млн рублей. Также инвесторам доступны два встроенных коммерческих помещения на первом этаже.

Часть апартаментов уже передается с чистовой отделкой без меблировки. Одновременно продолжается строительство корпуса 5.3, который планируется сдать в эксплуатацию в марте. Здесь появится 500 апартаментов размерами от 17 до 53 кв. м. Покупателям предлагаются 15 оставшихся в продаже юнитов (три из них забронированы) стоимостью от 4,05 млн рублей.

В прошлом году в эксплуатацию был введен корпус 5.1 (на 500 номеров). Также в составе комплекса Salut! в 2018 году был выведен проект Status by Salut!, сочетающий в себе гостиницу и сервисные апартаменты.

10 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Союз Инвест Девелопмент» Status by Salut! апартаменты Новостройки коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка