Санкт-Петербург

Сдан еще один дом в ЖК бизнес-класса «Новая Скандинавия»

«Группа Прайм» получила разрешение на ввод в эксплуатацию лота 8–2 в жилом квартале «Новая Скандинавия» в Выборгском районе.

Новостройка представляет собой здание площадью 8,1 тыс. кв. м переменной высотности от 2 до 4 этажей с цоколем. ЖК возводится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, в окружении парков. Сегодня в квартале проживает уже более 700 семей.

«В настоящий момент завершается возведение двух корпусов класса «комфорт», еще одно здание категории «бизнес» будет сдано в эксплуатацию в 2015 году. Также до конца 2014 года в квартале планируется начать строительство лота 9 – это будет дом бизнес-класса на берегу озера», – сообщил руководитель отдела продаж ЗАО «Группа Прайм» Игорь Мастин.

15 августа 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка