Санкт-Петербург

Самая дешевая 3-комнатная квартира в Петербурге продается за 2,95 млн рублей

Самая дешевая 3-комнатная квартира на вторичном рынке в Петербурге в настоящее время продается за 2,95 млн рублей. Такие данные приводит отдел исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира площадью 47 кв. м (32 кв. м – жилая площадь, 5 кв. м – кухня) расположена на 1-м этаже в брежневке на Гатчинском шоссе (Красносельский район). До ближайшей станции метро («Проспект Ветеранов») – 30 минут общественным транспортом.

В то же время самая дорогая 3-комнатная квартира на вторичном рынке в Петербурге сейчас продается за 60 млн рублей. Это 2-уровневая квартира площадью 228 кв. м в новом доме, построенном по индивидуальному проекту на 8-й Советской ул. в Центральном районе.

23 июля 2012 г.
Автор: LifeDeluxe Эстет

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка