Санкт-Петербург

С сегодняшнего дня начнется заселение второй очереди ЖК «Премьер Палас»

Сегодня, 19 июня, девелопер «Л1» предъявляет покупателям готовые квартиры жилого комплекса на Пионерской улице «Премьер Палас». Переход к заселению второй очереди – большой шаг вперед, поскольку строительство элитного микрорайона на Петроградкой стороне порядком затянулось.

С первой очередью, несмотря на обещания сдачи в 2008, затянули на три года, поэтому проблемы со сроками второй не стали ни для кого удивлением. Строительная компания «Л1» (бывшая «ЛЭК») ввела в эксплуатацию новые жилые помещения только в мае этого года.

В ближайшее время ключи от квартир должны получить около трехсот семей. Элитный жилой комплекс имеет ряд весомых преимуществ: во-первых, местоположение, во-вторых, локация находится у берега Малой Невки.

Затянувшиеся строительные работы оказались весомым аргументом в сторону подешевения жилья, что, впрочем, сыграло на руку тем, кто приобрел жилье уже с учетом информации об опозданиях и возможных рисках. Однако вкладчикам, для которых вопрос скорости, был принципиальным, пришлось нелегко: компания перенесла срок сдачи второй очереди на 2014 год, капитально не уложившись во времени. Первоначальная дата и вовсе обещала ввод в эксплуатацию в 2009 году. Таким образом, «Л1» опоздали на восемь лет.

19 июня 2017 г.
Автор: Редактор
Л1 Финский залив Премьер Палас

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка