Санкт-Петербург

Холдинг «РСТИ» начал строительство элитного жилого комплекса ELEVEN в Москве

На строительной площадке элитного комплекса ELEVEN в Москве от холдинга «РСТИ» («РосСтройИнвест») заложен первый камень в фундамент. 

Новостройка на 88 квартир с дизайнерской отделкой и двумя пентхаусами появится на Звенигородском шоссе, 11, во втором квартале 2021 года. Стоимость жилья начинается от 25,47 млн рублей.

ЖК «11» представляет собой два корпуса в 16 и 17 этажей, объединенных общим стилобатом. Совокупная площадь жилого комплекса составляет около 26  тыс. кв.м.

Квартирографией предусмотрены квартиры площадями от 44,75 до 280,26 кв. м. Также в проекте есть двухуровневый подземный паркинг на 158 автомобилей. В стилобатной части откроются фитнес-клуб с бассейном и spa-зоной, детский клуб, ресторан, а также фудмаркет. 

Квартиры будут продаваться с использованием счетов эскроу в банке ВТБ. Затраты на возведение проекта эксперты оценивают в 8 млрд рублей. Эксклюзивным брокером выступает Kalinka Group

18 ноября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Москва РСТИ Kalinka Group Элитная недвижимость Новостройки ВТБ

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка