Санкт-Петербург

Royal Park – в финале Urban Awards 2019

Элитный комплекс Royal Park вышел в финал престижной премии Urban Awards 2019 в двух номинациях – «Лучший комплекс года элит-класса» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Санкт-Петербурга и ЛО».

Победители премии в соответствующей номинации становятся обладателями статуса «Лучший объект года», чем подтверждают выполнение самых высоких стандартов качества строительства. Результаты Urban Awards, которые тщательно проверяют аудиторы компании PricewaterhouseCoopers, независимого консультанта премии, складываются из голосования членов жюри, а также системы объективной оценки, разработанной ведущими экспертами рынка недвижимости.

В этом году за звание лучшего жилого комплекса соревновался 131 объект. В финал в номинации «Лучший комплекс года элит-класса» вышли всего три объекта, в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Санкт-Петербурга и ЛО» – пять. Церемония награждения победителей состоится 27 июня 2019 года в «Доме Беггровых».

Напомним, элитный комплекс Royal Park, который был введен в эксплуатацию в декабре 2018 г., располагается на Петровском острове. Всего в проекте 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Стоимость апартаментов в Royal Park сегодня начинается от 12,3 млн рублей.

5 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Royal Park Urban Awards Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка