Санкт-Петербург

Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg представил новый Rolls-Royce Ghost II

15 июля 2014 года в светской и автомобильной жизни Санкт-Петербурга произошло важное событие: единственный  официальный представитель в «северной столице» Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg  провёл премьерный показ нового Rolls-Royce Ghost II.

Местом проведения стал роскошный салон Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg , расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, на Малой Морской улице, 22, рядом с Исаакиевским собором.

Итак, вечером 15 июля массивные двери салона распахнулись, и салон на целый вечер стал единым целым  с историческими улицами Санкт-Петербурга

Красная ковровая дорожка звала гостей внутрь.

Гостей встречали элегантные хостес и целая команда английских инструкторов по вождению, которые приехали из штаб-квартиры бренда Rolls-Royce Motor Cars в Гудвуде (Англия), чтобы поддержать презентацию новинки.

Модельный ряд Rolls-Royce Motor Cars, как на параде, выстроился на улице рядом с салоном, рождая предвкушение поездки.

Ведущий вечера предложил гостям реализовать символическую мечту  – совершить поездку по историческому центру Санкт-Петербурга  в Rolls-Royce, причём  с английским водителем за рулём!

Гости охотно приняли предложение, и английские эксперты по вождению в течение вечера были просто нарасхват. Начавшийся дождь не стал помехой  тест-драйву, а, наоборот, добавил обыденной процедуре посадки-высадки настоящего английского лоска. Эксперты-англичане, выхватив длинные роллс-ройсовские зонтики из их креплений в крыльях и дверях автомобилей,  элегантно сопровождали гостей в машины и обратно, ловко распахивая широкие двери автомобилей и оставляя гостей сухими и абсолютно довольными.

Гости, прошедшие тест-драйв, умиротворённо ждали официальной презентации, поглядывая через открытые двери салона на проливной дождь и закат, смакуя эксклюзивное виски Royal Salute и другие напитки от партнёра мероприятия – знаменитого бренда Pernod Ricard (Перно Рикар).

Когда пришло время презентовать Ghost II, управляющий директор салона Tатьяна Фитцджералд тепло приветствовала гостей и пригласила их пройти во второй зал шоу-рума, до этого остававшийся тёмным и загадочным. Там, в полумраке,  в полном соответствии с духом культурной столицы, перед гостями исполнила изящный танец балерина. В кульминационный момент покрывало с автомобиля было убрано, и ведущий под аплодисменты пригласил для представления автомобиля гостя из штаб-квартиры Rolls-Royce Motor Cars в Гудвуде – Николаса Дэвиса.

Николас поздравил салон Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg с впечатляющими результатами продаж, пожелал дальнейших успехов, и переключился на рассказ о новинке.

Николас  отметил изменения в дизайне передней части, новые крылья, бампер и капот с изящной выштамповкой,  обратил внимание на совершенно новую светодиодную переднюю оптику. 

Озвучив длинный список изменений и инноваций, применённых в Ghost II, Николас убедил всех гостей, что перед ними – автомобиль новой эпохи, и пригласил всех прийти в салон ещё раз, чтобы в роскошной и комфортной обстановке убедиться в превосходстве удивительных автомобилей Rolls-Royce.

Не обошлось без сюрпризов. Партнёр мероприятия, сеть отелей MaxRoyal, сделала отличный подарок первой покупательнице Ghost II – ваучер на проживание в одном из роскошных отелей сети. Не обошлось и без подарков от Перно Рикар – некоторые гости унесли домой эксклюзивное виски.

Зажигательное выступление джазовых музыкантов завершило этот прекрасный вечер.

Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg приглашает Вас посетить наш салон по адресу: Малая Морская ул., 22.

29 июля 2014 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка