Санкт-Петербург

Риэлторы смогут повысить квалификацию

16 апреля в Петербурге Центр Развития Риэлторов АРСП проведет тренинг для специалистов по рыночному обороту недвижимости. На тренинге-интенсиве «Результат не врет: как риэлтору избавиться от бардака и построить систему достижения результата» от Алексея Гусева и Павла Штепана слушатели смогут повысить уровень своего профессионализма и узнать о новых инструментах продвижения на рынке. Авторы затронут пять ключевых тем для отработки на тренинге: мотивация, цель и фокус, маркетинг, переговоры и техники. 

Тренинг будет проходить с 11:00 до 16:00 по адресу: ул. Большая Московская, д.1-3, 3-й этаж. Стоимость участия в тренинге – 4 тыс. рублей. Для участников группы ЦРР предусмотрены скидки при оплате до 04 апреля – 2,5 тыс. рублей. Количество мест – 25. 

19 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
риэлторы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка