Санкт-Петербург

Риэлторы идут в Интернет

Превью

Профессионализм обязывает риэлтора быть в курсе возможностей продвижения бизнеса в Сети и уметь пользоваться его медиа-каналами. О влиянии интернет-технологий на современный риэлторский бизнес поговорят 28 октября 2017 года на Второй Открытой встрече партнеров компании «Макромир» в конференц-зале ресторана «Амроц», на Невском проспекте, 176.
На встрече заявлено выступление шести спикеров — экспертов рынка недвижимости, которые активно продвигают свой бизнес с помощью интернет-технологий.
Руслан Соешев, владелец компании MegaAgent, откроет перед слушателями новую реальность в построении личного бренда
Сергей Прокофьев — автор видеопроекта «Переезд в Сочи в прямом эфире», расскажет о тонкостях создания видеороликов и прямых эфиров на YouTube
Егор Еремин — автор экспертного блога по рынку новостроек, посвятит в детали создания профессиональных блогов
Юрий Останин — риэлтор, а также автор популярного видеоблога «Про Питер» поведает, как сделать из видеоблога социальную сеть
Роман Чиковани — риэлтор №1 в Instagram, осветит возможности Instagram, которые пока еще никто не использует
Александр Шашимов — риэлтор и популярный блогер, ответит на вопрос, как риэлтору создать бренд, приносящий постоянную прибыль

На форуме будут разыграны ценные призы, в числе которых книги из «библиотеки риэлтора», программа так же включает кофе-брейк, праздничный фуршет и прочее.
«Дифференцируйся или проиграешь» — встреча не только о социальных сетях, персональном маркетинге и личной рекламе. «Дифференцируйся» — значит «отличайся».
В период низкого спроса на услуги и высокой конкуренции именно отличия самих агентов — от стандартов работы и компетенции до внешнего вида — являются главными преимуществами в ежедневной работе с клиентами.
Меняется рынок, меняется портрет риэлтора и покупателя. Встреча партнёров — ещё один смелый шаг в большое светлое будущее, где риэлтор — не мошенник, а доверенный эксперт, и не только для своих знакомых — но и для всего общества в целом.
Для участия во встрече приглашаются как начинающие, так и опытные риэлторы, а также руководители агентств недвижимости.

 

25 сентября 2017 г.
Автор: Редактор сайта
форум «Макромир»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка