Санкт-Петербург

Райффайзенбанк даст ипотеку на квартиры в элитных ЖК «Verona» и «Русский дом»

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка аккредитовал элитные жилые комплексы Verona и «Русский дом», которые «Группа ЛСР» возводит в Петербурге.

Ипотечный кредит выдается по ставке 11,75% годовых. Минимальный размер первоначального взноса – 20%. Максимальный срок кредита составляет 25 лет. Сумма кредита – от 500 тыс. до 8 млн рублей.

«Verona» возводится в Петроградском районе Петербурга, по адресу Морской пр., д. 29, лит. А. Срок сдачи намечен на III квартал 2017 года.

ЖК «Русский дом» строится в Центральном районе, по адресу Басков пер, уч.5 (на пересечении Баскова пер. и ул. Короленко). Срок сдачи – IV квартал 2017 года.

0_94588_719670e9_orig

28 июля 2015 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка