Санкт-Петербург

"Возрождение Санкт-Петербурга" готовится открыть продажи в "Доме на Дворянской"

variant_A_1_2_small

В феврале в продажу поступят 57 квартир в новом доме премиум-класса на ул. Куйбышева, 13. Строительство клубного дома планируется завершить через два года, говорится в сообщении компании.

Дом будет соседствовать с памятниками эпохи модерна – домом Лидваля и особняком Кшесинской. Облик дома также будет отражать традиции петербургского модерна.

"Дом на Дворянской" будет включать 8 этажей. Под зданием расположится теплый паркинг, въехать в который можно также со стороны двора. В доме будут представлены большей частью наиболее востребованные 3-х и 4-х комнатные квартиры, имеется выбор также одно-двух комнатных квартир. На верхних этажах в продажу поступят пятикомнатные квартиры площадью около 200 кв. м. 

17 января 2013 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка