Санкт-Петербург

Продажи в ЖК «Георг Ландрин» на Большом Сампсониевском проспекте стартуют в начале сентября

Уже в начале сентября стартуют продажи в жилом комплексе «Георг Ландрин» на Большом Сампсониевском проспекте. Эксклюзивным брокером стала компания Colliers International.

О строительстве объекта стало известно недавно: вчера, 30 мая, директор по развитию «Абсолют Строй Сервис» Дмитрий Ардашников объявил о начале работ на территории бывшего завода «Азарт». Застройщик известен проектом эконом-класса «Новый Петергоф», но в случае с ЖК «Георгий Ландрин» повысит статус постройки. Комплекс на Большом Сампсониевском презентуют как жилье бизнес-класса.

В локации – 1186 квартир плюс коммерческие помещения на цокольных этажах. Общая площадь комплекса составит 51 019,8 кв.м., из которых более 35 тысяч кв.м. займет жилое пространство. Жильцам предоставят собственную парковку, которая обеспечит 700 машиномест. Высота зданий – от одного до восемнадцати этажей. Метраж квартир варьируется от 28,4 кв.м. до 119,2 кв.м.

Производственный корпус фабрики, построенный еще до революции, считается объектом культурного наследия, поэтому девелоперу необходимо отреставрировать исторический фасад здания.

По плану первые дома сдадут только во втором квартале 2020 года.

31 мая 2017 г.
Автор: Редактор

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка