Санкт-Петербург

Премия Urban Awards 2016

1  2

Спустя месяц после победы в европейском конкурсе European Property Awards 2016 и финальной церемонии награждения в Лондоне, два эксклюзивных объекта Engel&Volkers вновь стали победителями премии в сфере недвижимости, на это раз всероссийской.


23 ноября 2016 г. в Москве состоялась торжественная церемония награждения лучших объектов жилой недвижимости России Urban Awards 2016, которая проходит ежегодно при сопровождении аудиторской фирмы PwC, контролирующей каждый этап выбора победителей. Самое ожидаемое событие в отрасли собрало около 400 гостей – главных действующих лиц современного рынка недвижимости России, развитие которого началось 25 лет назад, что стало одним их акцентов торжественной программы мероприятия, прошедшего в сопровождения яркого шоу в стиле DISCO 80-х.

 34

Гран-при премии Urban Awards 2016 - Комплекс года в России с лучшей архитектурой – получил клубный дом «Особняк Кушелева-Безбородко». Он также стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс года элит-класса в Санкт-Петербурге».

Премию в номинации «Лучший региональный комплекс апартаментов» получил другой эксклюзивный объект Engel & Völkers - «Императорский яхтъ-клуб».

7  8

«Особняк Кушелева - Безбородко» – уникальный комплекс класса Deluxe на берегу Большой Невы в границах «золотого треугольника». Это единственный в России жилой дом, имеющий статус Памятника Федерального значения. В доме всего 29 квартир пл. 62 до 457 кв.м. Часть из них обладают панорамными видами на акваторию Невы, Петропавловскую крепость и крейсер «Аврору». В составе комплекса – 3 уникальных квартиры-лофта с собственными автомобильными лифтами, и 3 исторические квартиры с восстановленными интерьерами парадных залов Кушелевых-Безбородко, в том числе, мраморная лестница Бенуа. В составе комплекса также wellness-центр пл. 500 кв.м с бассейном, хамамом, сауной и тренажерным залом, и 2-уровневый отапливаемый паркинг. Два внутренних благоустроенных дворика-патио, парадный холл-лобби, услуги консьержа, сервис профессиональной управляющей компании и охрана 24/7. >> www.kutuzova24.ru

5   6

«Императорский яхтъ-клуб» - это комплекс резиденций не имеет аналогов в Санкт-Петербурге. Территория более 3 Га, расположена на Безымянном п-ве - «сердце» парковой зоны Крестовского острова, окружена акваториями реки Средней Невки и Гребного канала. Собственная береговая линия - около 600 метров гранитной набережной. С 1864 года - момента открытия «Императорского речного яхт-клуба» - и по сей день на данном месте располагается яхтенная марина. Новая концепция предусматривает создание первого в Петербурге комплекса резиденций с набором сервисной инфраструктуры гостиничного уровня (консьерж-служба, респешен, услуги прачечной, химчистки, уборки и т.д.). Элегантные резиденции площадью от 60 до 595 кв.м. с панорамными окнами и террасами. В жилых корпусах - холл-лобби, библиотека, детская комната, тренажерный зал, винный погреб с комнатой отдыха, кладовые, Wellness-центр пл. 1500 кв.м с 20-метровым бассейном, комната для водителей и личной охраны жильцов. Также на территории - вертолетная площадка, ресторан высокой кухни, продолжит функционировать яхтенная марина. >> www.imperialyachtclub.ru

1 декабря 2016 г.
Автор: Тоня

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка