Санкт-Петербург

Премиальный ресторан Eclipse откроется в Репино

В Репино в марте открывается премиальный ресторан Eclipse в составе апарт-отеля Crystal на Приморском шоссе, 424. 

Шеф-поваром ресторана станет Сергей Фокин. Заведение откроется на площади 400 кв. м на 50 посадочных мест. Средний чек составит 4 тыс. рублей.

В ресторане будет открытая кухня, зал и отдельная зона Chef’s Table на 14 мест, здесь гости смогут общаться с шеф-поваром. В винной карте ресторана заявлено около 400 позиций.  

Также в проекте заработает торговая лавка Gourmet Club с вином, ремесленным хлебом, десертами, паштетами, пельменями и гастрономией от шеф-повара. 

В апарт-теле Crystal от Apriori Development Group 98 номеров размерами от 45 до 272 кв.м, подземная стоянка рассчитана на 98 автомобилей. Сейчас в продаже осталось пять апартаментов по цене от 11,3 млн рублей. 

14 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Crystal апартаменты рестораны Eclipse Репино Курортный район Apriori Development Group

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка