Санкт-Петербург

Правительственная организация заняла офис в бизнес-центре «11-я Красноармейская 11»

 

Правительственная организация заняла офис площадью 1 750 кв. м в бизнес-центре «11-я Красноармейская 11». Bright Rich | CORFAC International выступила консультантом сделки.

Арендатор специализируется на оформлении программ ипотечного кредитования, занимается строительством недвижимости, расселением аварийного жилья и др. Переезд в новый офис связан с расширением штата организации. Трехэтажный бизнес-центр «11-я Красноармейская 11» находится в шаговой доступности от станции метро «Балтийская», здание соответствует классу В+.

Напомним, что государственные компании, социальные организации и образовательные учреждения за девять месяцев года заняли 10 330 кв. м офисной недвижимости в Петербурге, что составило 5,9% в структуре поглощения.

16 ноября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
сделка Bright Rich | CORFAC Int. аренда офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка