Санкт-Петербург

Построена первая очередь жилого комплекса комфорт-класса «Приморский квартал»

В Приморском районе города построена первая очередь жилого комплекса комфорт-класса «Приморский квартал» от компании «Мегалит - Охта Групп». Сейчас завершаются последние работы по отделке МОПов и благоустройству прилегающей к комплексу территории. 

В составе первой очереди возведены четыре разновысотных корпуса высотой от 16 до 23 этажей. В них размещено 697 квартир без отделки. Также почти готов восьмиуровневый паркинг на 499 мест. Всего в ЖК запланировано 6 паркингов. 

Проект «Приморский квартал» включает 13 жилых домов совокупно на 4823 квартиры, три детских сада и общеобразовательную школу. Комплекст возводится на Коломяжском проспекте, дом 13, литера А.

26 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Приморский квартал» «Мегалит - Охта Групп» Новостройки комфорт-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка