Санкт-Петербург

Последний корпус ЖК «Премьер Палас» готов заселяться

С 16 апреля собственники квартир в корпусах 4.2 и 4.3 третьей очереди ЖК «Премьер Палас» начнут получать ключи. По плану заселение продлится до 26 апреля, затем компания «Л1» начнёт передачу покупателям коммерческих помещений в жилом комплексе.

ЖК находится на Пионерской ул., д. 50, литера А. Напомним, что последняя, третья очередь «Премьер Палас» была сдана в конце 2018 года. Всего в комплексе насчитывается 465 квартир, в том числе видовые квартиры с террасами и бассейнами на верхних этажах.

В проекте предусмотрена собственная набережная и причал для легких судов. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает салон красоты, фитнес-центр, spa-салон, детский клуб, частный детский сад. ЖК находится под круглосуточной охраной.

 

3 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Премьер Палас» Л1 Элитная недвижимость Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка