Санкт-Петербург

Пользователи «Яндекс.Недвижимость» выберут лучшую новостройку

Пользователи сервиса  Яндекс.Недвижимость выберут лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга в рамках премии Urban Awards 2018. Награда за победу в совместной номинации «Выбор пользователей Яндекс Недвижимость» будет вручена на Федеральной премии Urban Awards 5 июля в Петербурге по итогам онлайн голосования, которое уже стартовало.

Победителем в номинации станет один из 38 жилых комплексов, отобранных специалистами Яндекс.Недвижимость из числа номинантов премии Urban Awards 2018. Голосование проходит с 28 июня по 4 июля.

Ознакомиться с полным списком номинантов можно на специально созданной странице сервиса Яндекс. Недвижимость, на которой идет онлайн-голосование. Выбор каждого пользователя запоминается системой, изменить свое решение или проголосовать повторно он уже не сможет. При этом специалисты Яндекс.Недвижимость все равно будут отслеживать возможные накрутки и удалять подозрительные голоса.

Яндекс.Недвижимость помогает в поиске объявлений о продаже и аренде квартир, участков и загородных домов. Сейчас на сервисе размещено более миллиона объявлений о недвижимости в России, предложения по квартирам в новостройках собираются в специальном разделе. Месячная аудитория сервиса составляет около пяти миллионов человек. Обновлённая карта недвижимости уже доступна в веб-версии сервиса и скоро появится в мобильных приложениях для iOS и Android. 

 

28 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Urban Awards Urban Space Яндекс.Недвижимость конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка