Санкт-Петербург

Покупатели квартир в ЖК «Две Эпохи» могут сэкономить в декабре более миллиона рублей

В жилом комплексе бизнес-класса «Две Эпохи» от финского концерта  EKE стартовала предновогодняя акция  – «Скидки от финского Деда Мороза Joulupukki», которые могут достигать 10% от стоимости квартиры, в зависимости от количества комнат, этажа и типа планировки. Таким образом, покупатель может сэкономить при заключении сделки до 25 декабря 2017 года более 1 млн рублей.

Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам EKE Group говорит: «Такие скидки наша компания предоставляет только в декабре. Подобрав квартиру, можно получить удобные условия оплаты и выгодную стоимость. Низкие ставки по ипотеке, хорошие условия рассрочки и приятные скидки в преддверии новогодних праздников создают самые благоприятные условия для покупки». 

Также в жилом комплексе продолжают действовать базовые предложения. Например, при покупке квартиры в ипотеку в банке «ВТБ24» покупатели получат скидку в размере 2% от стоимости квартиры.

Кроме того, клиенты EKE могут воспользоваться внесезонными предложениями от девелопера. Скидку в 2% получают петербуржцы, прописанные на Васильевском острове. Скидка в 1% предоставляется покупателям, родившимся в Ленинграде, а также иногородним клиентам.

Дополнительную скидку в 1% получают покупатели, которые приобретают сразу несколько квартир в жилом комплексе «Две Эпохи». Она суммируется с другими рождественскими скидками.

До 25 декабря продлевается акция по рассрочке, в рамках которой покупатель может отсрочить свой финальный платеж за квартиру: клиент вносит сумму от 40% стоимости квартиры сейчас, а остаток – уже по окончании строительства комплекса.

Сейчас проект готов более чем на 65%. Строительство стартовало в начале 2016 года, сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года.

ЖK «Две Эпохи» состоит из многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) в 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятикомнатных. 

14 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Две Эпохи Две эпохи EKE Group акции Васильевский остров Новостройки бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка