Санкт-Петербург

Подготовлена стройплощадка для ЖК The Residence

ГК «Размах» завершила работы по демонтажу выведенных из эксплуатации зданий на Малом проспекте Васильевского острова, д. 64, где запланировано строительство жилого комплекса бизнес-класса The Residence, сообщает пресс-служба группы компаний.

В ходе работ демонтированы семь подземных и надземных сооружений, часть из которых находилась в аварийном состоянии. Демонтаж производился в стесненных условиях в непосредственной близости от элитного жилого комплекса «Новая история». Снос завершен без ущерба благоустройству территории с сохранением зеленых насаждений.

Строительный объем демонтажных работ на данном объекте составил более 97 тыс. куб. м. Все безопасные строительные отходы используются для вторичной переработки.

ЖК The Residence возводит Setl City (входит в Setl Group). Объект будет состоять из двух корпусов переменной этажности (8-9 этажей), объединенных общей входной группой. Проект общей площадью более 47 тыс. кв. м предусматривает создание 435 квартир, паркинга на 300 машино-мест, детсада и встроенных коммерческих помещений.

Завершение строительства запланировано на II квартал 2016 года.

18 июня 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка