Санкт-Петербург

«Петербургская Недвижимость» проведет экскурсии по элитным домам на Кирочной

«Петербургская Недвижимость» и Setl City устраивают «Фестиваль на Кирочной». В субботу, 2 июня, в рамках фестиваля специалисты «Петербургской Недвижимости» проведут индивидуальные экскурсии по элитным клубным комплексам «Дом на Кирочной» и «Дом у Ратуши».

Оба дома уже заселяются, в продаже представлены последние квартиры. Гости мероприятия познакомятся с роскошными интерьерами парадных холлов и уникальными планировками квартир, из окон которых открываются панорамы центральной части города. Все участники экскурсий получат персональные сертификаты на скидку и консультации по вопросам приобретения квартиры от экспертов «Петербургской Недвижимости».

«Фестиваль на Кирочной» начнется в 14:00, вход через арку со стороны Дегтярного проезда (соединяет Кирочную улицу и Дегтярный переулок).

ЖК «Дом на Кирочной» (ул. Кирочная, 57) – клубный дом от девелопера Setl City, расположенный на одноименной улице. Элегантная архитектура дома в стиле эклектика полностью соответствует почетному адресу. Здание украшает угловая башня-эркер с эффектными окнами, фасады выполнены в светлой с золотым цветовой гамме и облицованы натуральным камнем. Клубный дом рассчитан всего на 69 квартир, его территория закрыта от посторонних, для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

ЖК «Дом у Ратуши» (Дегтярный пер., 26) – еще один проект высокого класса от компании Setl City, который находится на Дегтярном переулке, рядом с «Домом на Кирочной». Элитный семиэтажный особняк представляет собой реконструкцию доходного дома начала XX века, исторический облик которого был полностью восстановлен. В клубном доме - всего 82 квартиры, их объединяет 2-этажный парадный холл с лаунж-зонами и стойкой рецепции у входа.  Во дворе дома расположены детская площадка и зелёный сад, для автомобилей предусмотрены подземный паркинг и гостевая стоянка.

Помимо экскурсии, организаторы обещают насыщенную четырехчасовую программу, которая позволит почувствовать атмосферу петербургского лета в стиле XX века. Запланирована выставка архивных фотографий петербургских улиц, игры, шаржи от стрит-арт художников и выступления уличных музыкантов. Хедлайнеры мероприятия -  участница шоу «Голос» и «Песни на ТНТ» Шура Кузнецова и петербургская поэтесса, победитель телепередачи «Битвы поэтов» и хип-хоп баттла Versus Марина Кацуба

 

30 мая 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl City Дом на Кирочной Дом у Ратуши Элитная недвижимость Новостройки фестиваль Петербургская Недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка