Санкт-Петербург

Первые дома II очереди ЖК «Смольный парк» в Петербурге введены в эксплуатацию

Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (Группа ЛСР) ввела в эксплуатацию первые дома II очереди ЖК «Смольный парк», сообщает БН.ру

Компания завершила строительство трех корпусов (Б2, Б5 и Б6) на 199 квартир общей площадью около 23 тыс. кв. м. Под каждым домом расположен подземный паркинг общей вместимостью 245 машин.

Напомним, ЖК «Смольный парк» строится на участке 8,7 га в историческом центре Петербурга, рядом со Смольным собором. Он рассчитан на 720 квартир премиум-класса.

II очередь состоит из 13 блоков: 9 новых жилых домов и 4 нежилых зданий, которые будут отреставрированы с восстановлением внешнего облика и частичной внутренней реконструкцией. Жилые блоки представляют собой небольшие 8-этажные дома с 1-2 парадными входами, включающие от 30 до 69 квартир.

15 июля 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка