Санкт-Петербург

Переулок возле ЖК «Петровский Квартал на воде» достроен

Холдинг Setl Group завершил строительство переулка, проложенного от Петровского проспекта между домами 20 и 24 к.1 в сторону набережной Малой Невы на Петровском острове.

Проектирование и строительство велось полностью за счет средств Setl Group. Строительство переулка длилось три месяца. За это время застройщик проложил и полностью благоустроил двухполосную дорогу длиной около 225 метров, шириной – более 11. Со стороны жилого комплекса премиального класса «Петровский Квартал на воде» сделан тротуар и установлены фонари.

Переулок планируют открыть для проезда автомобилей весной 2020 года. Дорога будет общедоступной и обеспечит выход к набережной Малой Невы, возле которой завершается строительство ЖК «Петровский Квартал на воде».

Setl Group планирует сдать «Петровский Квартал на воде» и детский сад в составе проекта до конца текущего года. Жилой комплекс представляет собой три жилых восьмиэтажных корпуса с подземными паркингами на 440 автомобилей. Внутренний двор проекта сформируют зеленые территории: центральный камерный сквер с крытым пешеходным променадом для прогулок в любую погоду и дизайнерские зоны отдыха с беседками. На набережной Setl Group благоустроит открытую смотровую площадку, к которой будет вести аллея.

4 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Петровский Квартал на воде Setl City Новостройки премиум-класс Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка