Санкт-Петербург

Парковочные места со скидкой предлагают в ЖК «Георг Ландрин»

В жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин» от ГК «Абсолют Строй Сервис» парковочные места предлагаются с 50% скидкой. Предложение действует при покупке квартир от 100 кв. м до 31 января. С учетом скидки в зависимости от характеристик парковочного места его стоимость составит от 325 до 475 тыс. рублей. 

ЖК строится в Выборгском районе на Большом Сампсониевском пр., 77/7. В составе первой очереди ГК «Абсолют Строй Сервис» возвела два жилых корпуса на 451 квартиру и многоуровневый паркинг на 296 машиномест.

В домах предусмотрены варианты от студий до четырехкомнатных квартир площадями от 28,4 до 123 кв. м. Студии первой очереди уже распроданы. Минимальная стоимость жилья в домах составляет 5,7 млн рублей. Также в первой очереди предусмотрен детский сад, который откроется во встроенных помещениях одного из корпусов. 

Во второй очереди строится два корпуса на 693 квартиры. Цены на жилье в них стартуют от 3,68 млн рублей. Жильцы второй очереди будут соседствовать с  бизнес-центром площадью 8500 кв. м. Также запланированы коммерческие помещения и подземная стоянка на 411 автомобилей. 

13 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Георг Ландрин ГК «Абсолют Строй Сервис» бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость парковка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка