Санкт-Петербург

Открыты продажи в "Доме на Дворянской"

Группа ЛСР открыла продажи в элитном жилом доме в историческом центре Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании. Срок ввода в эксплуатацию дома на 57 квартир – второй квартал 2015 года.

Площадь объекта – 6,4 тыс. кв. м. Восьмиэтажное здание, расположенное на ул. Куйбышева, будет выполнено в стиле петербургского модерна. Дом будет соседствовать с памятниками эпохи модерна – домом Лидваля и особняком Кшесинской.

Девелопером проекта выступает Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга". В доме представлены большей частью 3-х и 4-х комнатные квартиры, имеется выбор одно-двух комнатных квартир. На верхних этажах в продаже – пятикомнатные квартиры площадью около 200 кв. м. 

4 февраля 2013 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка