Санкт-Петербург

Открыты продажи машиномест в паркинге ЖК «Галактика Pro»

Группа «Эталон» открыла продажи машиномест в двухуровневой подземной автостоянке жилого комплекса «Галактика Pro», который возводится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от станций метро «Балтийская» и «Фрунзенская».

Отапливаемый паркинг рассчитан на 378 машиномест. Общая площадь автостоянки составляет 15,4 тыс. кв. м. Будущие жители корпуса 4.15, а также парадных 1, 2, 4, 5, 9 и 10 корпуса 4.13 «Галактика Pro» смогут спускаться в подземный паркинг на лифте.

Цены на старте продаж начинаются от 818 тыс. рублей при условии единовременной 100% оплаты. Также доступна беспроцентная рассрочка до декабря 2021 года при первоначальном взносе в размере 10% от стоимости парковочного места.

Комплекс класса бизнес-лайт «Галактика Pro» будет состоять из двух жилых зданий повышенной комфортности, каждое из которых будет иметь собственный подземный паркинг. В жилом комплексе запроектировано 782 квартиры площадью от 35 до 127 кв. м. Отличительной чертой локации новых корпусов станет их близость к набережной Обводного канала. Проект будет обладать хорошей транспортной доступностью: всего в 7 минутах ходьбы находится несколько станций метро и остановок общественного транспорта. Также новый проект будет иметь удобные выезды на Московский проспект и Западный скоростной диаметр (ЗСД). Исторический центр города находится в 5-7 минутах езды на автомобиле, аэропорт – в 15-20 минутах.

24 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Галактика Pro» Группа Эталон бизнес-класс парковка Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка