Санкт-Петербург

Особенности комплексного благоустройства дворов в клубном доме Meltzer Hall от «Альфа Фаберже»

В элитном клубном доме Meltzer Hall, который компания «Альфа Фаберже» строит на набережной реки Карповки, 27, благоустроят три двора, у каждого из которых будет своя функция. Проект благоустройства и озеленения дворов в Meltzer Hall разработали специалисты бюро «О-КРУГ».

Внутренняя территория Meltzer Hall включает парадный двор-курдонер с садом и лаунж-зоной, второй более камерный двор и третий двор – с детскими площадками. Все они будут свободными от машин, а, значит, безопасными и располагающими к отдыху от городской суеты. На всей территории дома создаются тротуары с подогревом, поэтому прогулки на свежем воздухе будут комфортными независимо от того, какая погода за окном.

Подробнее расскажем про второй двор, который подходит для медитативного отдыха. Он представляет собой небольшой парк с геометричными дорожками и деревянными лаунж-креслами. Скамейки с usb-портами могут послужить уютными рабочими местами для любителей аутсорсинга. Особую уединенность зонам отдыха придает рельеф, образованный геопластикой с подпорными стенками из дерева. Ландшафтная доминанта пространства – композиция с горной сосной ниваки (бансай) в окружении можжевельников, барбариса и цветущих в летний период растений.

Элитный клубный дом Meltzer Hall на 163 квартиры сдается в 2023 году. В проекте создается собственная торговая и социальная инфраструктура, дом имеет удачное расположение в сердце Петроградской стороны.

18 апреля 2023 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Альфа Фаберже Meltzer Hall клубный дом Элитная недвижимость Новостройки новости компаний

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка