Санкт-Петербург

Новый ЖК от Bonava появится в Московском районе

Шведский девелопер Bonava купил участок площадью 6,86 тыс. кв. м на Кузнецовской улице в Московском районе Петербурга. Эксперты считают, что здесь появится жилой объект бизнес-класса. 

Издание «Бн.ру» цитирует председателя совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунда: «Участок отвечает всем необходимым критериям Bonava: метро в шаговой доступности, развитая транспортная и социальная инфраструктура, хорошая экология. Здесь есть все необходимое, чтобы создать комфортный и безопасный жилой комплекс с эффективными планировками квартир и закрытым двором без машин». 

Сообщается, что в скором времени компания начнет разработку проектно-планировочной документации нового комплекса. Ближайшими соседями будущей новостройки станут клубный дом «Б57» и ЖК «Космос».   

13 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bonava «Б57» ЖК «Космос» Новостройки бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка