Санкт-Петербург

Новый пул квартир вышел на рынок в квартале бизнес-класса Golden City

На рынок выведен новый пул квартир в VIII квартале жилого комплекса бизнес-класса Golden City, который строит Glorax Development на намыве Васильевского острова.

Покупателям предлагаются варианты от студий до 4-комнатных квартир евро-формата. Студии с двумя окнами позволяют выделить спальную и гостевую части. Видовые квартиры запроектированы с окнами в прихожей, с большой кухней-столовой. Есть квартиры угловые и выходящие на три стороны.

В квартале VIII общей площадью 55 300 кв. м предусмотрено строительство 482 квартир. Помимо жилья, в составе комплекса появятся коммерческие помещения и подземный паркинг. Ввод в эксплуатацию VIII квартала планируется в 2022 году. Недвижимость продается с применением эскроу-счетов. 

5 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Golden City Glorax Development бизнес-класс Новостройки Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка