Санкт-Петербург

Новый пул апартаментов в Prime Residence выведен на рынок

В строящемся апарт-отеле бизнес-класса Prime Residence начались продажи апартаментов в двух секциях. По словам застройщика, компании Yard Group, апарты в третьей секции распроданы на 90%. 

Сейчас в продаже находятся 150 номеров площадями от 29 до 85 кв. м. Минимальная стоимость составляет от 4,8 млн рублей. Апартаменты продаются с полной чистовой отделкой, по желанию заказчика комнаты могут быть меблированы. Первый этаж отеля с витринным остеклением займут коммерческие помещения, в которых разместятся зона reception, ресторан, фитнес-зал, коворкинг, а также магазины и офисы. Под зданием находится подземный паркинг.

Апарты и встройки можно приобрести в рассрочку или ипотеку от «Сбербанка», «ВТБ», «Промсвязьбанка» и других банков.

Prime Residence строится на пересечении улиц Александра Невского и Херсонской в Центральном районе Петербурга. В 5 минутах пешком находится станция метро «Площадь Александра Невского». Передача ключей жильцам проекта намечена на IV квартал 2018 года. 

 

 

18 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Prime Residence бизнес-класс апартаменты  Yard Group Новостройки ипотека Сбербанк ВТБ24

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка