Санкт-Петербург

 «Новый Невский»: открытие продаж в жилом комплексе на Тележной

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Новый Невский». Он возводится ГК «ПСК» в 50 шагах от Невского проспекта, по адресу ул. Тележная, 32. Стоимость квадратного метра ‒ от 150 тыс. рублей. 

ЖК «Новый Невский» представляет собой семиэтажный двухкорпусный дом на 120 квартир с подземной парковкой. Главный корпус выходит на Тележную улицу и оформлен в трех разных архитектурных стилях, что созвучно традиционной городской застройке центра Петербурга. 

Общая площадь строительства более 22 000 кв. м. Ключевое преимущество ЖК «Новый Невский» в его расположении — расстояние до Невского проспекта меньше чем 60 м. В последние 10 лет в такой близости к главному проспекту города строилась только элитная недвижимость. ЖК «Новый Невский» станет первым за долгое время проектом бизнес-класса в данной локации. Планируемый период окончания строительства – конец 2021 года.  

В «Новом Невском» представлено пять вариантов квартир: от однокомнатных до пятикомнатной, площадью от 47 до 183 кв. м. На последнем этаже расположены квартиры с террасами. Высота потолков – от 3.3 до 4 м на последнем этаже. Подземный паркинг рассчитан на 89 машино-мест. В ЖК будет закрытый внутренний двор со сквером и ландшафтным дизайном.  

В настоящее время жилой комплекс проходит процедуру аккредитации ведущими банками, после чего покупателям будут представлены программы по ипотеке. Застройщик также предоставляет рассрочку. В соответствии с полученным разрешением на строительство, проект реализуется по ДДУ. 

В трёх минутах от ЖК находится  станция метро «Площадь Александра Невского» и Александра-Невская Лавра. Тележная улица отличается отсутствием пробок, а расположение относительно городских магистралей позволяет добраться в любую точку города в течение 10-30 минут. Рядом находится набережная Обводного канала, которая соединена с ЗСД и пересекается с Лиговским проспектом. Также рядом с ЖК находится мост Александра Невского с удобным въездом на правобережную часть города. В непосредственной близости от комплекса деловые центры и социальная инфраструктура Центрального района. 

Для ГК «ПСК» это четвертый проект в категории бизнес-класса за последние четыре года. Два из них, в Центральном и Фрунзенском районе, были сданы в 2018 году. Ещё один возводится в исторической части Выборгского района. 

 

25 июля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ПСК ЖК Новый Невский бизнес-класс старт продаж Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка