Санкт-Петербург

Независимое исследовательское агентство O+K Research арендовало офис в бизнес-центр Goldex

Независимое исследовательское агентство O+K Research и бизнес-центр Goldex подписали соглашение об аренде офиса в Санкт-Петербурге. Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC Int. сопровождала сделку.

Ключевым требованием агентства к офису была его планировка, которая позволяла бы разместить разные по назначению зоны, в том числе помещение для маркетинговых исследований. O+K Research – одно из ведущих независимых исследовательских агентств в России. Компания проводит маркетинговые исследования полного цикла: исследования U&A, имиджа и здоровья брендов, тестирование дизайна, названий и образцов новых продуктов, ценовые исследования.

Goldex – 6-этажный бизнес-центр, расположенный на Шпалерной улице. Общая площадь здания составляет 12,8 тыс. кв. м. В шаговой доступности расположены станции метро, остановки общественного транспорта.

31 октября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
аренда офисы Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка