Санкт-Петербург

Начинается строительство "Дома на малом"

 

malyj-prospekt-9-proekt

УК "Соло" приступила к возведению жилого дома бизнес-класса на Малом проспекте Васильевского острова, пишет "Карповка". Ввести в эксплуатацию объект предполагается к открытию второго выхода станции метро "Спортивная".

Структура УК "Соло" ООО "Дом на Малом" приобрела участок в 2010 году. В 2011 году находящееся здесь одноэтажное здание снесли. Компания получила разрешение на строительство 17 октября. В настоящее время ведутся работы по испытанию пробных свай.

Дом бизнес-класса будет пятиэтажным вдоль Малого проспекта и семиэтажным внутри. Предусмотрено 23 квартиры и 24 машиноместа в подземном паркинге. Закончить строительство планируется летом 2014 года. 

14 ноября 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка