Санкт-Петербург

Началось строительство девятой очереди комплекса комфорт-класса Gröna Lund

Bо Всеволожске началось строительство очереди 9.1 жилого комплекса комфорт-класса Gröna Lund. Девелопер Bonava приступил к работе на три недели раньше намеченного срока из-за высоких темпов продаж очереди. С 1 июля в девятой очереди было продано и забронировано более 70% квартир. Стоимость квартир составляет от 86 до 110 тыс. рублей за 1 кв. м.

В составе девятой очереди появится шестиэтажный дом жилой площадью 1361 кв. м на 48 квартир. Квартирографией предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные варианты жилья размерами от 47 до 91 кв. м. В цоколе запланирована 41 отдельная кладовая. 

Квартиры на первых этажах будут иметь придомовые участки.Также во всех квартирах запроектированы просторные балконы площадью до 11 кв. м с панорамным остеклением, а в некоторых — и компактные сауны размером 3-4 кв. м.

Дом планируют сдать в четвертом квартале 2021 года.

29 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bonava Gröna Lund комфорт-класс Новостройки Всеволожск

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка