Санкт-Петербург

Начались продажи в ЖК «Морская набережная»

Группа ЛСР объявила о старте продаж в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Морская набережная» на берегу Невской губы Васильевского острова.

Цены на старте составляют от 99 тыс. рублей за 1 кв. м. Первое здание первого этапа строительства ЖК появится в конце 2022 года. Площадь 15-этажного дома – свыше 18,5 тыс. кв. м. Он рассчитан на 308 квартир, которые покупатели получат с готовой отделкой. Формат жилья различный: от однокомнатных до евро-двухкомнатных вариантов площадью от 33 до 51 кв. 

ЖК «Морская набережная» возведут в четыре очереди строительства, которое продлится до 2030 года. Общая площадь комплекса составляет 886 тыс. кв. м, жилая – более 503 тыс. кв. м. В составе ЖК появятся 47 жилых домов (в 11-22 этажа) всего на 9250 квартир – от однокомнатных до пятикомнатных.

Инфраструктура комплекса включит открытые и закрытые паркинги, социальные и коммерческие объекты, новую двухкилометровую прогулочную зону на набережной, а также общественные пространства площадью 11 га. 

10 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Морская набережная»  Группа ЛСР Новостройки старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка